Дополнительные заметки: twitter: zidan4eg
День рождения: 21 сентября
Любимая команда:  Астана, Барыс, Арсенал
Zidane Всем

Полузащитник «Махтаарала» Кенесбай Шубаев помочился прямо за тренерской скамейкой во время матча 1/8 финала с «Астаной», сообщает СИА «SPORTINFORM».
Эпизод произошел во время второго тайма встречи. Шубаев, находившийся в запасе, не стал отлучаться в сортир и справил нужду сразу за тренерской скамейкой. Эпизод попал в объективы камер. А через минуту после этого он появился на поле, заменив автора первого гола Галымжана Ермурзаева.
Напомним, что сегодня «Астана» вылетела из Кубка Казахстана, потерпев поражения в гостях от представителя первого дивизиона «Махтаарала» - 1:3. Стоит отметить, что чемпион страны выставил на этот матч игроков дубля, а на тренерской скамейке Григория Бабаяна подменил Александр Москаленко.

-=NaimaN=-
18.04.2018 23:09:49 0
Теперь на этом месте появится биотуалет - так сказать, вырастит!
наблюдатель
19.04.2018 10:13:21 562.9575
Кто-то баранов режет, а у кого-то другие традиции. Главное - результат дает. Счет на табло)))