Дата регистрации: 11.10.2019 02:07:23
Пол: Мужской
Sancho Всем

Домашний матч Барыс - Динамо Рига.
Казалось бы после предыдущего поражения против Адмирала у себя дома, команда будет играть только на победу, но счет на табло открывает Динамо Рига во втором периоде матча и выходит вперед и нет сомнений что Барыс сравняет счет, что и случается в том же периоде спустя семь минут. Динамо Рига играет в свою игру и счет 1:2, конец второго периода. Барыс давит на соперника и дожимает в самом начале 3-го периода 2-2 и больше пропускать нельзя. Но Динамо это не беспокоит 2-3 и что помешает Барысу отыграться в третий раз?, 3-3 Алихан Асетов записывает свое имя на табло второй раз за матч и делает дубль, превосходно. Овертайм, есть шансы на победу, статистика играет за Барыс, ошибаться нельзя, отыграться не получиться. Динамо Рига постепенно набирает очки и очень хорошо играют в последних матчах 3-4, конец матча. Статистика бросков в створ 40-16, счет на табло.

Хочу пожелать победы и удачи Барысу в следующем матче против Витязь Подольск, равный соперник по таблице и хороший в игре. Так же, Алихан Асетов продолжай в том же духе.